$ 514.31  603.03  6.4
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.
17.12.2025, 15:02
AR trend

«Бесстыжая»: вторая жена Турсынбека Кабатова поздравила казахстанцев с праздником (ВИДЕО)

Под роликом появилось множество негативных комментариев

«Бесстыжая»: вторая жена Турсынбека Кабатова поздравила казахстанцев с праздником (ВИДЕО)
Фото: Турсынбек Кабатов/Instagram

Вторая жена известного казахстанского юмориста Турсынбека Кабатова опубликовала видеопоздравление на своей странице в социальных сетях, поздравив казахстанцев с праздником, передает Azattyq Rýhy.

Видео было записано специально ко Дню независимости и размещено в интернете. Однако публикация вызвала резкую реакцию со стороны пользователей.

Под роликом появилось множество негативных комментариев. 

«Зачем она вообще вышла? Не могла спокойно сидеть?»,

«Это не праздник, а траурный день? идиотка»,

«Сними видео без маски - все равно красивой Молдир не станешь»,

«Она не красивее Молдир»,

«Какая он бесстыжая, человек без стыда и совести», - написали пользователи.

Напомним, Молдир Мукан впервые официально подтвердила, что развелась с юмористом Турсынбеком Кабатовым. После этого казахстанцы массово требовали «отмены» Кабатова.

После этого Турсынбек Кабатов прокомментировал интервью экс-жены. 

Ранее актриса, продюсер и начинающая певица Молдир Мукан намекнула, почему 14 лет не говорила о любовнице и не разводилась с Турсынбеком Кабатовым. По словам артистки, она все это время не теряла надежды.

Также экс-супруга комика ответила на обвинения в хайпе. Она сделала эмоциональное заявление в соцсетях. 

Новости партнеров