«Не надо было»: Медеу Арынбаев раскритиковал публичные семейные скандалы Турсынбека Кабатова
Также Арынбаев прокомментировал скандал Дариги Бадыковой
Известный вокалист и певец Медеу Арынбаев прокомментировал распространяющиеся в стране слухи вокруг Турсынбека Кабатова и Даригы Бадыковой, передает Azattyq Rýhy.
Об этом он рассказал в интервью подкасту Айран.kz.
«Не надо было. Конечно, никто не может и не должен вмешиваться в личную жизнь кого-то, но если вы - личность, связанная с искусством или просто известный человек в стране, вы должны быть осторожны. Нужно чувствовать ответственность перед народом. Не следует выносить семейные проблемы наружу. Если что-то выходит за пределы семьи, вы уже не сможете это скрыть. Не надо это распространять. Я ещё услышал разговоры вроде «кого-то бросили» - я про мужа Бадыковой говорю. Боже мой, это позорные вещи», - сказал Медеу Арынбаев.
Отметим, что Медеу Арынбаев несколько лет назад потерял свою первую супругу. После ее смерти артист до сих пор не женился, у него двое детей. Хотя дети разрешили ему вновь создать семью, в одном из интервью Арынбаев рассказал, что никто не может занять место его покойной жены.
Напомним, известная продюсер и певица Молдир Муканова впервые официально подтвердила, что развелась с юмористом Турсынбеком Кабатовым. После этого казахстанцы массово требовали «отмены» Кабатова.
Также экс-супруга комика ответила на обвинения в хайпе. Она сделала эмоциональное заявление в соцсетях.