$ 542.8  637.84  6.49
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.
22.09.2025, 10:22
AR trend

Солисты Backstreet Boys показали поклонникам «Байтерек» и флаг Казахстана

Музыканты поблагодарили Казахстан за теплый прием

Солисты Backstreet Boys показали поклонникам «Байтерек» и флаг Казахстана
Фото: instagram.com/malik_khassenov

Участники легендарной группы Backstreet Boys Ник Картер и Брайан Литтрелл подвели итоги своего визита в Казахстан и выразили благодарность зрителям за теплый прием, передает Azattyq Rýhy. 

Ник Картер в Instagram отметил, что гастроли в стране стали для коллектива особенным событием:

«Мы впервые в Казахстане, и о большем и мечтать не могли. Спасибо за два невероятных концерта, которые мы никогда не забудем», - написал он.

Брайан Литтрелл, в свою очередь, поделился с подписчиками фотографиями достопримечательностей Астаны, среди которых - монумент «Байтерек», государственный флаг и статуя Золотого человека.

«Прекрасное время в Казахстане. Какой теплый прием! Так благодарен, что у меня поклонники по всему миру. Музыка - это свет, который объединяет всех. Посадил именное дерево - незабываемые воспоминания», - отметил артист.

Ранее музыканты высадили именные деревья в парке столицы.

Новости партнеров