«Не шумите, я сплю!»: казахстанец устроил «спальню» прямо в автобусе (ВИДЕО)
Видео пранка появилось в Сети

Казнет покорило видео с необычным пранком, снятым в одном из городских автобусов, передает Azattyq Rýhy.
Необычный пранк
Неизвестный мужчина зашел в салон общественного транспорта с подушками и постельным бельем… и улегся прямо на полу, устроив себе «спальню на колесах».
«Разбудите меня через две остановки и не шумите», — обратился он к пассажирам, вызвав волну смеха и позитивных эмоций.
Пассажиры поддержали «спящего» шутками: кто-то предложил ему воду, другие интересовались, не нужен ли ему еще плед.
Реакция Казнета
Видео быстро распространилось по соцсетям и набрало тысячи просмотров. Пользователи восприняли пранк с юмором и оценили креатив автора.
«Это когда в автобусе кондиционер лучше работает чем дома», «А так что можно было?», «Исполнил мечту», «Молодец, поднимает настроение народу!», «Люди в шоке. Наверное, все сидели молча. Рассмешил, сынок!», «Нужна смелость, чтобы такое устроить», — пишут комментаторы.