$ 487.44  567.38  6.62
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Еркебулан Токтар рассказал, сколько стоят его «Гелендваген», Jeep и BMW (ВИДЕО)

AR trend

Боец ММА и актер рассказал о покупке Mercedes-AMG G 63

Еркебулан Токтар рассказал, сколько стоят его «Гелендваген», Jeep и BMW (ВИДЕО)
Фото: instagram.com/erkebulan_toktar

Казахстанский боец смешанных единоборств и актер Еркебулан Токтар продемонстрировал свою коллекцию автомобилей в интервью YouTube-каналу Амира Тажибаева, передает Azattyq Rýhy.

Среди самых дорогих машин в его гараже оказались Mercedes-AMG G 63 и Jeep Grand Cherokee SRT, стоимость которых составляет около 90 миллионов тенге каждая.

По словам спортсмена, о Mercedes-Benz G-Class он мечтал давно и смог приобрести внедорожник несколько месяцев назад. Автомобиль 2019 года выпуска был куплен на вторичном рынке. Токтар отметил, что машина сохранилась в хорошем состоянии, имеет достойный пробег и заводское лакокрасочное покрытие.

Боец рассказал, что многие ошибочно считают, будто он купил новый «Гелендваген» за 200 миллионов тенге. На самом деле автомобиль обошелся ему примерно в 98 миллионов тенге с учетом скидки.

Кроме того, Токтар показал Jeep Grand Cherokee SRT стоимостью около 90 миллионов тенге, а также мотоцикл Harley-Davidson V-Rod, за который заплатил около 8 миллионов тенге.

Особое место в коллекции занимает BMW 5-й серии 1995 года выпуска. По словам спортсмена, автомобиль находится в отличном состоянии и напоминает ему о машине, которая когда-то была у его отца. Он рассказал, что стандартный двигатель и коробка передач были заменены: теперь автомобиль оснащен 4,4-литровым мотором и механической трансмиссией.

Токтар также поделился дальнейшими планами по доработке BMW. Он намерен установить в автомобиль 6,4-литровый двигатель от Jeep Grand Cherokee, модернизировать трансмиссию и использовать машину для дрифта.